Сайт Крепости Айзенгард Суббота
20.04.2024
13:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Огрубелая кожа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CoKoJIuK  
Форум » Собирательные профессии World Of Warcraft » Свежевание (снятие шкур) » Огрубелая кожа
Огрубелая кожа
CoKoJIuKДата: Суббота, 17.03.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Король Крепости
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много лазил по форумам, и по сайту Wowhead.com, так и не нашел места лучше чем полуостров Тол Барад.
В Мрачном лесу лучше всего фармить Огрубелую кожу, есть конечно и минусы но плюсов больше.
Плюсы:
Во-первых очень часто люди выполняя квесты лутают полностью мобов, что для нас свежевателей и есть гуд.
Во-вторых частенько падает по 2 кожи с моба, шанс примерно 30 %.
В-третьих У мобов по 78 и 118 к хп, для меня роги это не страшно, мобы падают быстро.
В-четвертых с мобов падает много хлама и шмотья зелёнки, не далеко нпц - можно продать всё быстро.
В-пятых с этих пауков при свежевании есть маленький шанс получить Нетронутую шкуру.(Мне упала одна штучка за 2 дня фарма)
Минусы:
Часто ходят алени пачками, особенно вечерами на сервере Страж Смерти.
Перед началом и в конце битвы за Тол Барад так же собирается толпа аленей, будте осторожны ордынцы.

Добавлю скринов дабы никто ничего не напутал, хоть это конечно и лишнее.

Вот сам вид поляны.



Убиваем мобов, я обычно набирал пачку из трех-четырех пауков.



Вот таких *паучков* убиваем.



Еще можно убивать толбарадских Лисиц, есть шанс выбить спутника ну и добыча шкуры само собой.



Лес на карте - - - Мрачный лес.Других нет - не спутаете.(Для новичков)


Прикрепления: 3905014.jpg (280.6 Kb) · 5719546.jpg (315.0 Kb) · 9056615.jpg (247.2 Kb) · 8533921.jpg (201.0 Kb) · 5365013.jpg (347.9 Kb)
 
Форум » Собирательные профессии World Of Warcraft » Свежевание (снятие шкур) » Огрубелая кожа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz